Дмитрий Щетинин

как приватить я приватил //wand сделал 1 позицию и 2 и ввёл //expand 1 up a потом /rg claim 7676767 всё правильно?

Ни
Никита

//wand тебе дается деревянный топор, выделяешь территорию 1 точка левой кнопкой мыши, 2 точка правой. Потом пишешь //expand количество блоков up (вверх) а затем //expand количество блоков down (вниз). После /rg claim название региона. Для привата дверей\сундуков\люков\кнопок /cprivate для добавления человека в приват двери /cmodify ник игрока. Для добавления человека в привать территории /rg addmember ник игрока название территории.