Алексей Кокшаров

не прочесываются волосы и вообще сваливаются.. от бальзамов голова жирная. какие есть природные средства?

Корней Алексеич

мыть сырыми яичными желтками (2 развести в теплой воде )и мыть в небольшом тазике, маски делать с маслом из корней лопуха (можно самому делать), можно купить-репейное масло

Zgtnz Dfdsfds

репейной масло помогает, но смывается плохо-волосы еще жирнее будут. лучше оливовым маслом мазать за пол часа до мытья. а корни укрепляет маска с горчицы. и растут волосы хорошо потом.