Ирина Гамзаева

Ребят сорвала голов на битбокс чемпионате.. как быстро восстановить? подскажите?

голос*

Вл
Владимир

Есть способ, который поможет вернуть голос за пять минут. Экстренный и верный. 50 г хорошего коньяка подогрейте, но не кипятите, он должен быть очень теплым, но не горячим. Добавьте туда две чайные ложки меда и три капли лимона. Очень медленно, глотками выпейте. И… обычно помогает.