T@
Tpogreban @mail.ru

Помогите! Потеряла голос, сорвала. 31 октября концерт! Подскажите хороший способ, быстрый, чтобы быстрее выздороветь!

Ол
Олег

чай из тмина - столовая ложка на стакан горячей воды, как подсластитель лучше использовать мёд. Этим же настоем можно полоскать горло, надо только разбавить пополам с водой и тёплым полоскать раз 5-6 в день.

Irina Irina

Полный голосовой режим 2 -3 дня, если надо что то сказать- писать. Музыку не слушать.

Настенка

голосовой режим
пить есть теплое тертое
готовится петь тональностью ниже акцентируя головные резонаторы
ноги погреть
грудь спину мазать МОМом

1 1

самое лучшее - молчание

Алексей Зорин

Вряд ли есть лекарства от потери голоса. Просто вам нужно как можно больше молчать и не напрягать голосовые связки по пустякам. Пройдет через 2-3 дня.

Анюта Круглова

Мирамистин