Ольга Маренкова

как вы, девушки, думаете какая мода будет этим летом 2013?расскажите о своих мнениях

Алексей Плотников

моды как таковой не существует. что они захотят вам продавать, то и купите.

ДА
Дарья Алексеева

Мне прошлым летом очень понравились сапожки. И думаю этим летом что-нибудь новенькое придумают, но я очень бы хотела надеть мои высокие беленькие сапожки)))