Алена Полякова

Тормозит galaxy note.

Почему игры на моем samsubg galaxy note(4.0.4) стали тормозить? Некоторые (далеко не все) игры на моем note стали подлагивать и тормозить (например subway surf, а такие игры как dead trigger и gta vc очень даже прилично работают) . Как мне вернуть нормальную работу телефона (увеличить производительность)? Ведь при 2ух ядерном процессоре с тактовой частотой 1.4 Ghz и 1гб оперативки нынешние игры пока что не должны тормозить (тем более тот же subway surf).Один друг посоветовал поставить cyanogenmod на телефон (только там сложновато из тех инструкций что я находил).

"Вы режим энергосбережения случайно не включали? "-только иногда (а это может так сильно влиять на производительность? "

Сергей спасибо вам огромное!!!! И в правду после того как убрал эноргосберегающий режим и перезагрузил телефон, все сразу изменилось!!!! Спасибо огромное!!!!

Александр Горбачев

Вы режим энергосбережения случайно не включали?
Никакие модифицированные прошивки ставить не нужно.