Ирина Ларина

Что надо сделать чтобы динамик играл громче?

Я подключил динамик к телефону на прямую но музыку еле слышно! Что нужно сделать чтобы динамик играл громко? Если можно поподробнее)) ) Заранее спасибо!

Арв

Поставьте между телефоном и динамиком усилитель.

Дмитрий

Попробуй просто купить активные (пусть и дешевые) колонки. Усилитель собирать или покупать выйдет дороже.

Па
Павел

Усилитель нужен. Что то вроде этого http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=238348 Но в учет мощности динамика.