Ольга Барышникова

есть ли внешние усилители для телефона, чтоб наушники играли громче? посоветуйте какой нибудь

Яков

какое тело, какой прогой слушаешь? !
если андроид, то PowerAMP рекомендую

Дмитрий

Точно есть, когда гарнитуру искал для телефона находил такие, они называются гарнитуры с активным шумоподавлением.

Нурланltnurik

Обычные дешёвые (200-250 руб) комповские колоночки - спикеры.
Вполне достаточно усиливают. У меня громкость на них стоит 1 /4.

Ль
Львёнок

Купите современные большие компьютерные наушники или современные колонки, подключите к телефону и будет вам громко