Светлана Волобуева

подключение внешнего усилителя для наушников к внутренним контактам материнки

есть у меня усил с дохлым трансформатором. хочется спрятать его в системнике. питание хотел провести от юсб каналов, а звук от стерео канала на мат. плате: GA-P41T-D3
помогите плиз, кто шарит. просто не знаю куда это все зацепить

Serik

с блока питания все черные провода это минус красные провода это +5 вольт все желтые провода это +12 вольт мать распаивать лучше не стоит она состоит из 7 слоев так что можешь что нибудь подпалить выход брать только через выход зеленного цвета

Регион

тут даташифт http://www.datasheetcatalog.org/datasheets/90/492970_DS.pdf
там всё написано куда чё цеплять на эту микруху