ОК
Оксана Куницына

можно ли играть на электрогитаре без усилителя, например, в наушниках?

и возможна ли вообще такая игра на гитаре, при которой извлекаемый звук слышен только играющему?

Krelian Mr

гитарный процессор купи и наслаждайся.

Екатерина Плотникова

Можно, даже в магазинах с музыкальной техникой есть либо музыкальные инструменты в комплекте с наушниками или можно просто купить наушники .

Ольга

да. Гитар риг тебе в помощь!