Ирина Стырова

Можно ли научиться играть на электрогитаре без умений игрый на акустической?

Хочу научиться играть на электронике, но не хочу покупать и акустическую, можно ли научиться сразу на электро?

Артём Поляков

можно) на опыте скажу что довольно там разные приемы надо использовать игры) так чтобы играть на электро просто владением акустики не хватит

А)
Анна )))

Можно. Только если на аккустике сначала - проще будет

Ruslan Silin

Конечно можно! Хто тебе сказал что нужно сначала на акустике научится играть.