Трофимова Виктория

Помоите плиз!! ! РЕКА ОБЬ плолжение относительно форм рельефа? в каком направление течет?

Макс Синицын

река обь находится на материке евразия . в завадной сибири река образуется в результате слияния двух рек бии и катуни . на севере река впадает в карское море .карское море является бассейном северного ледовитого океана . протяжённость 3600км река течет с с юга на север