Сергей Вансович

социальные болезни древнего периода и способы их локализации. нужен полный ответ к семинару

4Yngyz Tumaev

Чума-ждали пока все не вымрут, потом всё сжигали. Холера и т. п всё относится. Причины-анти санитария. Одна из возможных и более достоверных причин возникновения чумы чёрной оспы-уничтожения кошек инквизицией.

Колян

уничтожение Православием Родовых Культурных ценностей Древней Руси в IX - XI веках

нашествие гунов на Римскую Империю в V веке