Trend Stayler

помгите сочинение написать про моего питомца!

моего питомца зовут Пуся он шиншила! напишите что он такой мой самый любимый друг он мне повышает настроение по детскому! !

фото его моего пушистика:

Кристина Остроух

1.Моего питомца зовут Пуся. Это шиншилла. Маленький симпатичный зверек, относящийся к отряду грызунов, шиншилла очень напоминает кролика и в меньшей степени белку.
У Пуси сравнительно крупная голова, выразительные глаза, короткие передние и задние лапки, длинный хвост, который, как правило, загибается к верху.
Это очень о дружелюбное и миролюбивое животное. Он охотно идет на руки, любит посидеть на плече, прокатиться на хозяине по дому. Шиншилла — очень чистоплотное животное.

2. У меня есть питомец. Это шиншилла. Его зовут Пуся. Ему 5 месяцев. Он маленький, серенький и пушистый. Мой питомец живет в клетке. Клетка большая. Я часто убираю в ней. Я забочусь о моем животном. Пуся любит сено, кукурузу и семечки. Но больше всего он любит изюм. Пуся любит играть. Он умеет хорошо прыгать. Пуся красивый и умный. Мы любим играть вместе. Мы друзья.

Ваня Койпиш

мне 2 сочинение больше понравилось, 1 больше на научные факты похоже

Дмитрий Хаимов

привет я Захро я вам помогу с одном условие если вы тоже поможете мне: Зима холодная в зимой дети играйут в санки. И делают снеговики. И кидают друг другу снежки. И катаются в каньке на льде.