Сан Саныч

Что с моим питомцем?

У меня 4 африанские улитки, ахлатиты помоему. Вобщем они сегодня 10-15 яиц снесли и одна улитка не вылазеет из панцыря, раньше такого не было, она могла умреть от род яиц? забочусь о них хорошо, кормлю ежедневно, мою раз в 2 недели, пою тоже каждый день, грею их. Когда они спали у них тело немного "выпячивало" из панцыря а сейчас она всё прям в себя вбрала, что с ней? она умерла? пожалуйста помогите, если она заболела ка её вылечить?
Спасибо за ответы, ленту не засорять

Роман

к ветеринару его

Анастасия Штыкова

К ветеринару его он поможет.

Марина

У неё наверное послеродовая депрессия

Олег Хмелёв

Вызови ветеринара, а улитку помести в воду на две секунды, ей может не хватать воды.

Алексей Рудик

жалко улитку