Дмитрий Майданов

помгите найти сочинение

Из книги ЕГЭ 2013 Цыбулько варинт №2 текст астафьева, военная тема, вот начало Одно желание было у бориса: скорее уйти из этого разбитого хутора
подальше и увесте с собою остаки взвода

Ж. К

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в конце есть абзац - Одно желание было у бориса: скорее уйти из этого разбитого хутора. П. С убери * из текста