НЕ
Надежда Ермошина

Здоровы ли душой те люди, которые издеваются, мучают, убивая животных?

Наши соседи, Роза и Иосиф Гойхманы, приносили петуха с базара, связывали ему ноги и живьём вешали его на забор, башкой вниз. Петух сначала трепыхался, потом когда кровь выходила через уши, глаза и ноздри клюва, потихоньку затихал… После этого его кошерно убивали каким-то специальным шилом. Потом ещё выдавливали из него всю кровь, а потом уж варили, часто снимая пену, и кушали замученного ими петушка. Вот что я помню с детства, когда приезжал к бабке на «Украiну мiлу» . Потом старому Гойхману насрали в бочку с капустой. Отомстили… Что сделал бы нормальный человек с такой капустой? Правильно - выбросил! А старый Гойхман повёз её на базар продавать… дескать - Иван насрал, Иван пусть и кушает.

Гл
Глеб

больные

Мр
Мришк

Садисты, живодёры, убийцы не переведутся НИКОГДА!!!

Ирина Сурыгина

а если эту капусточку купят единоверцы и примут за кошерную ?

Андрей Назаретян

Они убивают себя же в будущей жизни, в следующей жизни они меняются с жертвами местами и так веки вечные. Это надо чтобы сатана в нас не созрел и не объявил войну Богу. Если это не так, то пусть будет так, Алилуйя!

Екатерина Пластинина

Конечно, злодеи... добрые люди и убивают с добротой и теплом..))

Анька Лушина

Ну, смотря каких ещё животных, петуха ещё можно убить на мясо, но не издеваться повешанием и т. п, а вот кошку или собаку ни в коем случае.
PS Повешай соседей и на мясо разбери)

Сергей Краснухин

Это садизм самый настоящий. если это в детстве с человеком происходит. то это потенциальный убийца, садист может вырасти, у которого и человеческая жизнь не стоит ничего.. .
Насчет Вашего соседа ничего не могу сказать, никогда не видела такого, даже помню, что мы держали кроликов, я их кормила (мы жили в частном доме и мне было12 лет) , я не видела как их забивали, но плакала, когда одного кролика в клетке не обнаруживала, и не ела этого мяса, просто говорила маме, что не хочу есть.
Но папа мой не стал убийцей. Сейчас-то я понимаю, что это просто было подсобное хозяйство, и мясо кролика -диетическое и полезное. А Ваше фото-просто страшное для меня и сейчас...