ba
barkov90

все плачут по жертвам те.. акта. а кто над террористом издевался детство все? в каждом коллективе есть изгой. и люди

по приколу ему жизнь ломают. а тут как же ответку не отт. а хотят деток выебков наплодить свиньи! так что за дело. терактов не будет когда не будут все люди уродами больными!!!! уродцы

Ди
Дима

ОЧКО ПОДОТРИ...

Марина Череватая

газовые камеры плачут по таким изгоям....

Серега Казак

И мозги ломают тоже... ) Сам-то понял, что сказал? )))

Кристина

вспомни Герострата - его тоже никто не пожалел-сволочи))))

Александр Колыванов

Конешно. Конешно.
И потому он не в тот коллектив идет, который ему по приколу жизнь ломал (бывает такое, не спорю), а на вокзал (в метро и т.д.), где ни одного из тех "ломателей" нет.