Дмитрий Лапин

На сколько верны слухи о том что Путин хочет скинуть Медведева... т. к. он выполнил свою функцию замены?

Виктор

поживем- увидим. хорошо было бы

Альбина

Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам))

Nastya

У Медведева две функции - хранитель кресла и мальчик для битья.
Первую функцию уже выполнил.))

Юлия

Хотел бы уже сделал как с Сердюковым

Ол
Ольга

Поживем - увидим.
Да и пора расстаться с "айфончиком"

Вера

Что несешь? Медведев пока не мешает делу, там другие мордовороты с которыми не совладать

Eugene

спроси у педика с ответов Фокс Малдер-оно все сплетни собирает

Владимир

Надо было бы, давно бы скинул.
А рас держит у себя, значит еще для чего-то он нужен..

Дмитрий

я тоже читала про это, первый претедент будет Кудрин

На
Наталья

Ну на это должна быть веская причина. Будет - скинет...

Ол
Ольга

Скорее не скинуть, а списать на него все свои промахи.

Нурланltnurik

Скорее всего верны. Свои косяки Путин хочет на Медведа свалить. И наивно полагает, что народ в это поверит - в то, что во всем Медвед виноват))