Марина

Подскажите, пожалуйста, инфу для скачивания или книгу по транспортной логистике (конкретно грузовые автоперевозки)

Интересует техника продаж.
В нете ищу сама уже 2-ой день - одна вода...

Наталия Козлова

у меня девушки знакомые ищут клиентов для грузоперевозок - 20 тонники. все что я от них слышу- предлагайте ставку- если это наработанный клиент, а перед этим все стандартно- выход на лпр. предложить услуги и узнат специфические особенности. везде пресловутая технология продаж. иди сразу логистом- научат