Анечка Сабурова

подскажите может быть ктонибуть сталкиволся с работой менеджером по транспортной логистике) выскажите каментарии.

Morven T

Функции менеджера по транспортной логистике:
Разрабатывает эффективную систему доставки грузов различными видами транспорта;
Обеспечивает внедрение наиболее экономичных и безопасных маршрутов транспортировки грузов;
Взаимодействует с транспортными и экспедиторскими компаниями. Определяет поставщиков транспортных услуг;
Руководит складскими операциями, организует и контролирует соблюдение основных процедур по складскому комплексу: приемка, учет, хранение, отгрузка;
Контролирует исполнение внутренних процедур и ведение складского учета и документации;
Контролирует порядок размещения на складских площадях;
Контролирует комплектацию заказов, поступающих от отделов производства и продаж;
Определяет оптимальный размер и структуру товарного запаса на складах;
Разрабатывает порядок и организует проведение регулярных инвентаризаций;
Обеспечивает надлежащее техническое состояние складов и складского оборудования;
Составляет бюджет подразделения и контролирует его выполнение;
Организует ведение складского учета в информационной системе;
Определяет систему оплаты труда и дополнительного стимулирования для подчиненного персонала.

Оксана

вот этот сайт хороший сам пользуюсь http://promberg.ru