Сергей Митришкин

Скажите пожалуйста. Кто нибудь работал в транспортной логистике без официальной регистрации?

Скажите пожалуйста. Кто нибудь работал в транспортной логистике (возможно просто как експедиция) но без официальной регистрации предпринемателя? Просто сам на себя? Очень нужно... Спасибо!

Ирина Серёжкина

"в транспортной логистике без официальной регистрации? " не стоит и заниматься.
Ни стажа. Ни зарплаты. Ни доказательства, что есть практический опыт, для устройства на работу.

Моя невестка сейчас в офиц/декретном отпуске с должности логиста серьёзной Московской фирмы.