Жахонгир Сафаров

Тяжело ли работать логистом ???Какое направление в логистике прибыльные складская или транспортная, ВЭД !

Svetochka

Работаю Логистом в компании FM Logistic, в транспортном подразделении.
Могу сказать что без опыта, или хотя бы желания развиваться, там делать нечего, в данной сфере работают 80% фанатиков своего дела)
Так же желательно логистическое образование)
Транспортная логистика легче, чем складская.
Работал 2.5 года в складской логистике в компании АШАН.
Сейчас как в раю работаю))

Ольга Латушкина

тяжело работать в той сфере, где ты не профи.
в логистике одинаково прибыльны любые направления.