Dj
Djoly

Мрамор из Китая (Логистика, Строительство)

Доброго времени суток,
Мне нужен мрамор, в достаточно крупном объеме, и вот решил его напрямую из Китая заказать.. .

Нашел пару заводов экспортеров мрамара.. . Написал им, мол мне нужен мрамор цветов белого, желтого и т. д. Можете мне выслать цены: доллар за кв метр, и доллар за слэб. Но лучше отправьте прайс. Но что то они занозили меня уже со своим " Нам нужен объем работ ", а объем работ я бы им сказал, но пока я его сам не знаю, но это не мешает им отправить информацию, ту что я попросил?

Алексей Беляков

китайский мрамор вряд ли себя оправдает

Да
Дарья

Сам работаю с китайцами. От объемов действительно многое зависит, особенно цена. Попробуйте им назвать приблизительные объемы. Китайский менталитет существенно отличается от нашего. Что нам кажется непонятным (к примеру, почему они не могут отправить информацию без точного объема) , для них это норма.