Елена Соболева

можно ли зарабатывать в интернете вложив 500 рублей без лохотрона и. т. д.??? если есть такие можно то как?! поподробнее!

Павел Братышев

С такой суммы стартовать можно, но сложно. Очень долго, особенно через всякие мелкие млм компании и пирамидки годичные. Можно эти деньги вложить в хостинг+домен, вести блог на востребованную тему или о своем хобби. Но это минимум полгода до монетизации + много работы, много знаний. Я сейчас работаю в инете, СЕОСМО итд. Недавно вступил в МЛМ компанию проверенную, думаю 1500$ через пару месяцев делать, но там с 500рублей не начнешь конечно. При особом желании можно все, но нужно работать над собой, взять ответственность за свою жизнь.
Много людей, кто вступал во всякие маркетинговые системы, просто сдавались, так как сразу ничего не бывает и МЛМ это не халявная работа для любого человека. Там выживают те, кто работает.
На обычных работах люди работают потому-что - надо по договору. В интернете люди работают на себя и надо иметь дисциплину и усердие.
Осторожнее будь при выборе места, лучше сто раз проверить.
Можешь купить лотерейный билет 🙂

Если кому интересно пишите мне, отвечу на вопросы по работе в инете.