Надежда

В какое дело лучше всего вложить деньги? Открытие магазина т. д..

Ольга

играй на бирже

Владимир Пронин

смотря о каких суммах идет речь!
можно стоянку автомобильную или мойку, а можно магазин, например, нижнего белья или детской одежды. Много вариантов.

Татьяна Моисеева

Здравствуй! В то дело которое ты хорошо знаешь и в котором ты как рыба в воде. А в какое дело вложить это тебе решать.)