Анастасия Балыбина

Подскажите нежные приятные весенние духи для молодой девушки!

Марат Ахмеров

Духи - это настолько интимная вещь, что нужно только самим выбирать или знать точно что покупать)))

Наталья Данилова

Мне такие нравились когда то.. . Только такие могут подделывать...

Яна Гиленко

Магазин "Дуглас" духи "Тиренико" - ну очень весенние, если что стоят от 6-12 тыс. руб в зависимости от миллилитров. Именно духи, не туал. вода. Оч. стойкие и нежные.