Настя

Подскажите где можно купить (с фоткой)?? ? Нужна большая соска (ну для прикола) , ну как для малышей только большая????

Сколько это будет примерно стоить

Аннет Максимова

На ферму иди, там есть большие соски для новорожденных телёночков

Александр Киселев

Нарисовать . .сфоткать, напечатать в увеличенном формате. можно в интернете найти, скинуть на флешку и в ателье заказать большой формат.