Джа Халилов

Большие соски у пацанов

Мне 15 лет, у меня набухшие соски, продолжается на протяжении 2 лет, подскажите пожалуйста, у кого такое было, нужно ли куда-то обращаться или оно само по себе пройдёт ?

Юлия

Пройдет к годам 16-17

Agap Тюряга Klaft

если они не болят-забей. у тебя сейчас возраст, когда гормоны шалят вовсю, так что с телом может происходить что угодно. но если чень рям беспокоит, попробуй сходить к эндокринологу (врач, который занимается щитовидной железой и гормонами, возможно, у тебя перебор "женских" гормонов, это не страшно, это очень частое явление для подростков. к ориентации не имеет отношения)