Юля Пискарева

Подскажите где можно приобрести или заказать разделочную доску не меньше 600х600

Здравствуйте! Подскажите где можно приобрести или заказать разделочную доску не меньше 600х600. Не высокую, 2-3 см.

Андрей Коровкин

Сходить на строительный рынок и купить наборный клееный щит. Бывает из твердых пород дерева...

Виталий Ромащенко

Приготовление любого блюда начинается с разделочной доски и для этого обязательно на любой кухни должна быть удобная и качественная разделочная доска и желательно не одна. Если вы решили подобрать для своей кухни разделочную доску то это можно сделать к примеру тут https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/posuda/razdelochnye-doski