Natali Bobrova

Чтобы такого сыграть на пианино?

Добрый день. Расскажите пожалуйста - какие мелодии вы любите играть?
А также подскать что-нибудь мне.

Какие мелодии вы знаете - которые играются на низких тонах ( это типо грустные, но не сопли на высоких тонах ) среднего или медленного темпа

Заранее огромное спасибо !

Спасибо, но лунную давно вручил 😄

Пардон - не вручил - выучил

Марина Кочеткова

notonly.ru — топ 100 посмотрите, подберете что

Хасаншо Bobojonov

Импровизируйте

Виталий Селиванов

Вальс № 7 Шопена.

Марина Миланович

Лунная соната может быть?.

Татьяна Пырерка

Например, Ю. Весняк - Актриса. Мне очень нравилась когда-то. Раков - При лунном свете. (Ноты последнего найти очень сложно)

Максим Захаров

Здесь ноты для ф-но, хотя это я приготовил для гитаристов в Ютубе можете найти ролик и исполнением этого произведения.
Скачать:
files.mail.ru/EI45MB

Dmitry

Третий концерт Рахманинова