Иван Петухов

в городе "черные тучи" ворон с чем это связано? может к перемене погоды?

Сергей Коробко

с экологией это чаще связано. Вороны питаются вороны мышевидными грызунами, пищевыми отходами, крупными насекомыми, трупами животных. Когда появляется новая "точка" питания - птицы перелетают к ней, но потом возвращаются на прежнее место.

Никола В Загсе Узнаеш)

..может и так ,- весна на подходе и она волнует не только людей, а вороны, это не прирученные людьми, летающие "кошки" и "собачки"..,как то поймал воронёнка и накормил я его ( а он как воробей - жэлторотик весёлый.. ,
___а чёрные тучи у людей от того, что они безчеловечны..,