Ищенко Алексей

Я становился черным вороном во сне. Я парил над городом. По моей воле я мог превращаться из человека в ворона и обратно

Впервые видел такой сон если есть кто во снах разбирается то напишите ЧТО ЭТО БЫЛО?

Саша

если вам снится, что вы превращаетесь в кого-то (ворона) -то в реальной жизни вам придется играть какую-то роль, чтобы вы смогли добиться желаемого

Арина Кривошеина

смерть, несчастье, неверность, вести...

Татьяна Князева

Вас посещают нехорошие мысли и Вы хотели бы узнать о ком то.

Влад

Кинохи насмотрелся)