Елена Валерьевна

.за...ли вы меня дайте умереть и нерождаться, жизнь одна, смысл в чём тада?

Вячеслав

Это не мы тебя родили в этот мир, а твои родители ). На них нужно злиться )

Ок
Оксана

Смысл -найти себе занятие от скуки пока не умрешь!

Pa
Pavel

настоящий смысл жизни неотделим от взаимоотношений с Богом.

Di
Dimarik

Смысл в тебе внутри, загляни в свои уголки сердца

Ма
Мария

Ишь, какой шумный. Да очень ты кому-то нужен, уговаривать тебя! Соберись, тряпка, и живи. Радуйся, если что-то имеешь в жизни хорошего и не ной!!!

Виктор

Не надо искать смыла где его нет.

Евгений

а ты проверь чем словами попусту кидаться, умри и нам расскажешь если вернешься...

Та
Татка

Просто - живи . и все ..( так надо , не спрашивай )..