Дмитрий Белоусов

могу я подать в суд иск оспорить завещание, (21.02.13 умер завещатель) 05.03,ведь срок 6 месяцев не истёк?

Алексей Левин

Если есть основания для оспаривания завещания, то никто не запрещает.
Впрочем, даже если нет оснований, то в суд обратиться имеете право, только результат будет отрицательный.
Даже отрицательный результат - тоже результат )))))

Марина Павлова

Соглашаюсь с предыдущим ответом, но настоятельно рекомендую в суд обратиться и наложить арест на объект притязаний.