Анжелла Лукьянова

Снял машину с чета. Выдали временные номера. Сколько срок действия этих номеров? И что можно сделать если срок действия

Tigran Arutunyan

А что на них не написано?)

На
Настёна

20 Суток на Транзиты, Потом Перерегистрация, Их Теперь Не Продляют!

Валерия

Номера не временные . а транзитные. Выдаются на срок не более 20 суток. Если истек срок действия, можно получить новые "транзитники", но экономически - не целесообразно