Данияр Курбанов

я снял машину с учета и продал её,а теперь хочу вернуть назад этот же номер. Как это сделать? Как это сделать

:) Ингерманландка

Поезд ушёл! Помашите ему ручкой!

Руслан

В Украине это возможно только с номерами нового (последнего) образца.
Но гражданин обязан при снятии с учета старого автомобиля, заявить о своём желании сохранить номера для нового автомобиля.
Сутки хранения номера стоят 3 гривны.

Екатерина Болдырева

Если продал, то обратно просить - это уже не по мужски!

Алексей Сидоров

При снятии надо было заяву накатать. Сбегай, узнай, может ещё не порезали номера.