Татьяна Жукова

моя машина оказалась ворованной. после разбирательств мвд вернуло её владельцу. Он не снял с учета

Хочу написать заявление завтра и ПОДАТЬ В УТИЛЬ. На руках справка с описанием ситуации. Мвд еще в сентябре отправила документы в другой регион о снятии. Сейчас выяснилось что она все равно на мне. Штрафы не приходили.
Помогите со словами для гаи. Мне скрывать о ситуации с машиной? Просто сказать что хочу и точка! Или рассказа

Анна Вишникина

Казлы еба... ные, отобрали машину, отберите и документы, они мне больше не нужны. И штрафы сами пад.. лы за нее платите.

Михаил Бурханов

ИДИ В мрэо ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УТИЛИЗАЦИЮ И ОБЪЯСНЕНИЕ И ДАЖЕНОМЕРОВ НЕ НАДО Я ПРОДА ПО ДОВКРЕННОСТИ ЖДАЛ 3ГОДА ЧТО СНИМЕТ МНЕ НАДОЕЛО ПЛАТИТЬ НАЛОГ Я ЕЕ И УТИЛИЗИРОВАЛ

Сергей Кузьмичев

Вам прямая дорога в суд. С иском, к бывшему владельцу, о признании вас добросовестным приобретателем. Вы ведь не знали, что машина ворованная. Надеюсь договор купли-продажи, вы составляли. Из вашего объяснения не понятно, на ком же все таки, сейчас числится машина?