Nadeghda Ionkina

как снять машину с учета, если продали её больше 10 лет назад по доверенности?

каждый год приходит налог на авто, которое продали очень давно по доверенности, доков, естессно, нет, слышали, что хозяин последний где-то бросил её во дворах, а искать в Москве машину как иголку в стоге сена. может в угон её поставить или как грамонтно от неё отвязаться?

Petr Podsvirov

Придите с паспортом в ГАИ и напишите заявление об ее утилизации

Сергей Туркин

угон проблему точно не решит, налоги угон не отменяет

Павел Усачев

мне повезло однажды) ) один раз в жизни продал авто по доверенности и попал так же на 10 лет.. позвонили и сказали что стоит около префектуры в подмосковье.. поехал снял один оставшийся номер в гаи и написал заяву и далее в налоговую и сняли с учёта ( и вам надо в налоговую писать заяву) далее опять в гаи.. оплатил долги и только тогда вздохнул с облегчением. удачи

Кристина Кхетрару

найти и сдать по утилизации, в доверке концы

Танюшка

В ГИБДД с личным паспортом и заявлением (бланк там дадут) , давно надо было так сделать.