Са
Санёк

Подскажите пожалуйста что делать! Продал машину с номерами в другой регион они там поставили ее на учет! Хочу вернуть

номера но не знаю как, новые владельцы не против! сам я с Краснодара а продал людям из Барнаула! прошу помощи1

Алексей Анищенко

начиная сначала! купи машину. потом снимай с учета, с оставлением номеров.

Ирина Олимская

Ну тут то ты что ищешь, попутчиков в Барнаул, что бы за номерами смотались?