Светлана Ермолаева

ВоЗЬМИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ МАЛЬЧИКА 12 -ЛЕТ!ТАМ РАК МОЗГА,МЕНИНГОКОККОВАЯ ИНФЕКЦИЯ(ЛЕЖИТ СКРЮЧЕННЫЙ С ИЮНЯ ПРОШЛОГО ГОДА В КОМЕ

Евгения

Главная задача в таких случаях - помочь и облегчить страдания, тем более невинного ребёнка. Муки здесь и физические, и душевные...Исцеление - как ни странно это звучит - происходит... и происходит оно свыше.

Сначала исцеляют маму и более старших родственниц... так делают всегда...Медицина в любом случае должна делать, что положено. А помочь семье можно тем, чтобы хотя бы душевные муки, боль близких - снизить... и смягчить всё, что возможно.

Здесь есть два пути помощи такой семье и мальчику.

Ок
Оксана

я не думаю что с этим набором ктото возьмётся...инфекции не целятся исключительно магически и биоэнергетически,рак поддаётся лечению редко и требует серьёзных душевных,духовных изменений самого пациента,в противном случае,человеку лишь продлят агонию...

Ма
Марина

проверка на вшивость...ну-ну.

Татьяна

Один вопрос кем работают родители? Интересуюсь не о деньгах, а о "карме" хочу узнать.

Юлия

Можно облегчить всё.Чтоб не мучился.От менингита либо умирают либо остаются отсталыми на всю жизнь.

Stushka

А стоит ли овчинка выделки? Полноценной жизнью он же всё ровно жить уже не будет, вы так ходите что бы он ещё помучился?