Ма
Марина

Моей сестре 12 лет, ей нравится мальчик старше ее на 2 года, они хорошие друзья, и не виделись уже 4 года, как ей сказать

что он ей нравится?

Галина Иванова

как он может ей нравиться, если они не виделись 4 года? Любовь с 8 лет, что-ли? В мечтах? Странно как-то...

ОК
Оксана Кучерова

Мысли материализуются)) Вот возьмет и переедет к ней в город)) стоит только верить)