Анна

Как сделать выходные более красочными и запоминающими?

Просто Толик

Поручить это другу, пусть развлекает.

На
Наталья

Не сидеть в компе, послушать любимую музыку, сходить в те места, которые раньше не посещяли, сходить в музей, в кино, на дискотеку, почитать хорошую книгу, заняться собой, внешность и знаниями :))

Лили Белова

амфетамин + ягуар и тусээээээээ

Паша Дергачёв

Покататься на аттракционах, выходные очень даже запомнятся, в крайнем случае сходить с друзьями на дискотеку=))