Ольга Бурочкина

Как сделать СКАЙРИМ красочным без ENB?

Дм
Дмитрий

Вообще никак. Можно изменить текстуры, добавить погодные явления, динамическое освещение, но без ЕНБ даже самые яркие вещи как будто находятся за серым стеклом. Лучше всего найди хороший ЕНБ, их хватает. Поищи здесь, если английский тебя не пугает. http://skyrim.nexusmods.com/

Евгений

Зайди на скайрим нексус, там есть много дополнений, я лично использовал улучшение тени, реалистичные ночные тени, улучшение графики и текстур, их всегда можно отключить или удалить по желанию также легко как и устанавливать и игра не крашится как при некоторых установках ЕНБ . Этот вариант по любому легче, чем установка с заменой системных файлов и падению производительности в игре после некоторых сборок ЕНБ, если не хуже. Удачи )