Юлия Лаврентьева

У гитары полностью сломался гриф. Головка отлетела. Гриф к гитаре не прикручен а приклеен. Возможно починить?

Сергей Андреев

Предыдущий оратор не знает матчасти.
Гриф отремонтировать можно. Но лучше обратиться к гитарному мастеру. Если такой возможности нет - напишите мне, я посоветую, как сделать ремонт самому. У меня когда-то была мастерская по ремонту гитар, грифов этих починил - кошмар подумать.

Alexander Safronoff

Нет. Надо купить новый