Екатерина Коровянская

купил мультиварку VITESSE VS 520 включаю на дисплее появляется " Е2 " И кнопки выставления меню не работают. что такое?

включаю на дисплее появляется " Е2 " .И кнопки выставления меню не работаю. что такое?

Купил я её 3 недели назад. обменяют ли её? Она новая. не пользовались!

Марупчик Марупчик

Вы теперь каждый день будете задавать этот вопрос? Или вчера были не Вы?)