Александр Леонов

такая проблема! купила мультиварку vitesee vs-513 хочу что нибудь испеч, а она выключается через 2-5 минут! как исправить

Иван Браголя

А инструкция что говорит? )
Тут Витесс у немногих - быстрее будет получить ответ на форуме мультиварка. ру, там таковые точно есть, подскажут. Что-то Вы делаете неправильно.. .
PS хоть я и поклонница мультиварок, и опыт эксплуатации почти уже четыре года - выпечка лучше, быстрее и качественнее получается по-старинке, в духовке...

Имран Кхан

Специально посмотрел в интернете информацию по этой мультиварке- частые жалобы именно на процесс выпечки. Я взял Panasonic и не сожалею.
Вот почитайте. http://bt-test.ru/tests/test_multivarki_vitesse_vs-513/

Дмитрий Мельниченко

выкинуть эту пародию и купить нормальную

Oleg Burkevich

скорее всего она у вас перегревается. отнесите в магазин обратно и купите мультиварку нормальной марки, такую вообще первый раз вижу...

Иван Зюканов

Мультиварку вообще выкинуть, причем любую! Печь нужно в духовке!

Михаил Поликахин

На Витесс здесь много жалоб, отнесите в магазин и напишите претензию по дефекту