Андрей Кравченко

Муж подарил мультиварку поларис 0508D, на радостях решила испечь пирог. через 5 мин выключается, что сделала не так?

не работает функция выпечки

Рома Устинов

Этот вопрос задается раз в два дня) Она не выключается, а переходит в режим подогрев... Советую сходить на форум мультиварка. ру - там специалиалисты по выпечке, и именно в Поларисе - думаю, быстрее подскажут.. .
Лично у меня тоже Поларис, но для выпечки я предпочитаю духовку, по-старинке, и надежней, и вкуснее)

Любовь Чапурина

Не так Вы сделали то, что решили делать ВЫПЕЧКУ в агрегате под названием мультиВАРКА. Что же случилось с обычной духовкой у людей.

Нюша

Внимательно читайте инструкцию и даже на радостях первый раз надо строго следовать инструкции, там всё разжёвано