Павел Чеберяк

за*ебало уже в своих квартирах ремонты делать!как от этого избавится?

As
Asemoka

Делай как я Ангел)))
Найми дизайнеров)))))))))

Ульяна

))не делай))) или всё обрушится?))

Св
Светлана

пальцы разогни))))))))))))))

Ел
Елена

Ааааа !! Ангелочек, не дави на больную мозоль )) У меня уже который год ремонт, и конца и края не вижу ))) Даже смешно, сапожник без сапог ))
А ну и да, соседей своих тоже жалко )))))))

На
Надя

купи свой Дом )))))))))

Евгения

Зарабатывать достаточно, чтобы нанять один раз, но навсегда.

Елена

не знаю, узбеков нанимаю вот и делают)

Таня

Прости, это не проходит, потом мы начинаем строить дома, со временем понимаешь, что лучше дизайнера и хорошего прораба нанять, это дешевле, чем три раза полы заливать)))

Валентина

А ты не делай.... лучше к морю слетай!

Ал
Альбина

Ну сделай тогда ...в моей