Денис Петроченков

Какой подарок можно купит на 2500 р .на 8 марта? подруге

Светлана Яганина

я кошелек хочу

Hiori Mi

вот только хотел ответить) опередили)) ) 2500 - средняя стоимость муж/жен. по вызову)))

Гульсина Ашурова

мне можно плойку

Ал
Алексей

"Оку" ей купите на разборке....))))

Вячеслав Веселов

искуственный))))))))

Ася

Настя, записывай - Идешь на рынок, покупаешь стакан семечек, фасуешь все это в кулечек из старой газеты и относишь подруге. Вручать со-словами: "Дорог не Подарок, а Внимание! Остальные Деньги потрать на себя. Ты Этого Достойна!

Дима Комаров

букет цветов

Ирина Лубсанова

15 дисков порнухи